За один день девочка попала в две аварии

За один день девочка попала в две аварии

Страшная авария, в которой погибли родители девочки, произошла в конце октября на 471-м км федеральной автодороги «Вятка». По данным МВД, в Мурашинском районе Кировской области Nissan выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КАМАЗом.

По предварительной версии, водитель пошел на обгон и не успел вовремя вернуться в свою полосу. В результате происшествия легковой автомобиль сложился в гармошку. Папа с мамой погибли, а девочка, которая сидела в автокресле на заднем сиденье, выжила. С многочисленными ушибами мягких тканей на карете скорой помощи ее отправили в больницу, однако по дороге вновь случилась неприятность.

Машина уже въехала в город и со включенной звуковой сигнализацией мчалась по Кирову. На красный сигнал светофора в центре города она не остановилась, но к этому оказался не готов водитель, который в это время оказался на перекрестке. Он ехал на зеленый свет. В итоге на улице Дзержинского медицинский автомобиль столкнулся с Ford Fusion. Легковушку отбросило к обочине, а скорая перевернулась. Фельдшер и медбрат, которые находились в салоне рядом с пациенткой, получили травмы, а ребенок на этот раз, к счастью, не пострадал.

Источник

Казино Адмирал для пользователей любого возраста. Преимущества, лояльность, лаконичность Проигравших нет — в Azino777 выигрывает каждый BMW 767i Е32 с V16 под капотом BMW 3 серии Touring G21 с 315 л. с. от AC Schnitzer Заказать качественное рекламное видео

Лента новостей