07.11.2019 1:49

Самую дорогую Chevrolet Niva продают в России

В Тюмени выставили на продажу уникальную Chevrolet Niva. За внедорожник, переделанный в огромный рамный вездеход, просят 1,2 млн рублей.

По конструкции автомобиль не имеет почти ничего общего с оригиналом и по факту представляет собой рамный внедорожник с гигантскими самоподкачивающимися колесами низкого давления, кастомной подвеской с мостами от военного УАЗа и интегрированным багажным модулем, установленным вместо стандартного багажника.

Двигатель и трансмиссия прежние. Выставленный экземпляр оснащен 1,7-литровым 80-сильным «атмосферником», 5-ступенчатой механической коробкой передач и постоянным полным приводом с понижающей передачей и блокировкой дифференциала.

Кстати, ездить на такой «ШНиве» можно по всем дорогам — главное, иметь при себе так называемые «тракторные права» категории А2.

Источник

BMW X5 против Tesla Model X -кто лучше, смотрим видео Следующее поколение BMW i8 будет столь же ярким, как и его предшественник Гиперкар BMW M8 Competition Coupe от Manhart BMW iX получил спортивный пакет «BMW Group Россия» оказывает помощь в борьбе с коронавирусом

Лента новостей