08.11.2019 22:39

Hyundai объявила цены на новую Hyundai Sonata

Hyundai объявила цены на новую Hyundai Sonata

Южнокорейская компания Hyundai рассекретила стоимость полностью новой версии седана Sonata для рынка США. Цена Hyundai Sonata в минимальной комплектации стартует с отметки в $23 400, что по текущему курсу составляет около 1,5 млн. рублей. Об этом «Автоновости дня» узнали из пресс-релиза Hyundai.

За указанную сумму новинка предлагается в комплектации SE с 2,5-литровым двигателем мощностью 191 л.с., пару которому составляет 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия. Спортивная модификация SEL Plus с 1,6-литровым турбомотором предлагается по цене в $27 450 (1,75 млн рублей), максимальная версия Limited с тем же силовым агрегатом стоит уже $33 300 (2,13 млн рублей).

Полностью переработанная Hyundai Sonata 2020 модельного года обеспечивает высокую топливную эффективность, имеет богатую технологическую оснащенность и предлагает передовые функции безопасности, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Напомним, ранее стало известно о получении ОТТС на корейский седан российского производства. Цена Hyundai Sonata нового поколения в России пока неизвестна, однако ожидается, что она будет выше, чем у текущей версии.

Источник

Премьера: BMW Concept i4 Electric Gran Coupe BMW 2 Series Gran Coupe 2021 Один из самих крутых в своем классе - Mercedes-Benz S63 AMG с тюнингом от Brabus и GAD Что такое сборный груз? Электрический BMW iX проходит ходовые испытания

Лента новостей