10.11.2019 19:49

BMW X7 xDrive50i получит водородный двигатель

BMW X7 xDrive50i получит водородный двигатель

BMW делает ставку на многолетний опыт работы с водородными технологиями вместе с Toyota, и у немецкого бренда уже есть четкое представление о том, что в 2023 году Х7 получит свой водородный двигатель.

BMW X7 xDrive50i получит водородный двигатель

План состоит в том, чтобы иметь X7 с электрическим приводом и с дополнительным водородным двигателем, выступающем в качестве альтернативного источника энергии, когда электроэнергия батарей будет исчерпана. По сути, баварцы предполагают, что X7 будет продаваться как электрический внедорожник, но с преимуществами водородного двигателя как источника топлива, расширяющего экологический диапазон движения.

Очевидные затраты на использование водородной энергии не составляют трудностей для BMW Group, и именно поэтому они выбрали для решения этой задачи Х7. X7, оснащенный водородом будет оснащен только пятью местами и всеми удобствами серийного автомобиля. В то время как в течение некоторого времени основное внимание BMW уделялось чисто электрическим транспортным средствам, другие производители автомобилей усердно трудились, пытаясь снизить затраты и создавая идеальные приложения для будущих водородных платформ.

BMW Group решила восполнить пробел и в скором времени мы увидим и другие баварские модели с водородными двигателями.

Источник

Пикап Land Rover Discovery 4 от VA-K Innovation BMW M5 CS LCI –официальное представление ждем в конце года Официальный презентационный фильм о BMW 1 Series Насколько выгоден лизинг авто с пробегом Дрэг-рейсинг: BMW X6 M против Cayenne Turbo SE и RSQ8

Лента новостей