12.11.2019 16:39

Changan презентовал свои кроссоверы в Завидово

Changan презентовал свои кроссоверы в Завидово

Китайский автопроизводитель на своей дилерской конференции в селе Завидово Тверской области представил два новых кроссовера – CS55 и CS75, продажи которых на российском рынке начнутся совсем скоро.

Точнее, совсем скоро (буквально в ближайшие дни) на наш рынок выйдет только Changan CS55 – паркетник с безальтернативной связкой 1,5-литрового турбомотора BlueCore мощностью 143 л.с. и «автомата» Aisin. Также модель оснастят системой курсовой устойчивости Bosch третьего поколения, двухзонным климат-контролем, системой помощи при спуске и подъеме, электромеханическим стояночным тормозом и системой бесключевого доступа в салон. Цены, скорее всего, официально объявят в день старта продаж, но ожидается, что CS55 будет стоить примерно 1,2 – 1,4 млн рублей без учета акций и спецпредложений. А обновленный вседорожник CS75 пока в процессе сертификации в РФ. ОТТС позволит начать его продажи в России в начале 2020 года, и ожидается, что в нашей стране рестайлинговый CS75 будут продавать с 1,8-литровым 150-сильным двигателем и АКПП.

  • Changan презентовал свои кроссоверы в Завидово

Changan презентовал свои кроссоверы в Завидово

Источник

Обновлённый Genesis G80. BMW 5 Series LCI с тюнинг-пакетом от AC Schnitzer Насколько выгодны бонусы в Париматч? Почему необходимо ограничиваться несколькими чемпионатами для игры на ставках Покупайте АКБ для авто

Лента новостей