14.11.2019 18:09

Названы самые популярные в России автомобили с пробегом

Названы самые популярные в России автомобили с пробегом

Отечественный хэтчбек LADA-2114 в октябре 2019 года стал самым популярным автомобилем на вторичном рынке России. На этой модели остановили свой выбор 13 тыс. россиян, сообщает аналитическое агентство «АвтоСТАТ».

На второе место по итогам октября опустился бестселлер июня, июля и сентября – Ford Focus, подержанные экземпляры которого нашли 12,9 тыс. владельцев. Замкнул тройку лидеров седан LADA-2107 с результатом 11,5 тыс. перепроданных автомобилей.

Наконец, в «пятерку» самых популярных машин на российской «вторичке» также попали корейские Hyundai Solaris и KIA Rio, которые разошлись тиражом в 11,2 тыс. и 10,3 тыс. экземпляров соответственно.

Напомним, что именно LADA-2114 занимала первую строчку в рейтинге самых покупаемых автомобилей вторичного рынка в августе, а также первые пять месяцев текущего года.

Источник

BMW навсегда откажется от «робота» Ведущий интернет-магазин запчастей для автомобилей Лучшие машины мира "История BMW" Взрывозащищенные электродвигатели серии АИМ BMW R 18 Custom Bike First Edition: уникальный мотоцикл от Kingston Custom (Видео)

Лента новостей