18.11.2019 16:39

Электрическая версия BMW i7 практически без камуфляжа

Электрическая версия BMW i7 практически без камуфляжа

Cвежая партия шпионских снимков убедительно свидетельствует о том, что BMW создает электрическую i7. Большой седан, представленный на фото, является тестовым экземпляром, несущим кузов текущей модели, это означает, что баварцам нужно проделать еще большую работу, прежде чем EV будет готово попасть на конвейер.

Есть информация, что более горячий i7S будет иметь мощность до 670 лошадиных сил и увеличенную мощность аккумулятора до 120 кВт-ч, с пробегом на одной зарядке до 580 километров на основе требований WLTP.

Электрическая версия BMW i7 практически без камуфляжа

Простая, не-S версия 7 -серии будет иметь мощность около 550 л.с. и немного меньшую батарею на 100 кВт-ч, хотя диапазон пробега на одной зарядке будет аналогичен. Обе версии используют двойные электродвигатели, обеспечивающие полноприводную компоновку, и оснащены системой быстрой зарядки с архитектурой 800 вольт.

7-е поколение текущей версии, вероятно, будет заменено новой моделью через пару лет, и если предположить, что его электрический аналог появится позже, это означает, что i7 будет выпущен не раньше 2022 года.

@...

Источник

Способы получения денег в долг без отказа BMW Alpina B3 G20 Срочный выкуп авто в Москве Пять лучших автомобилей автосалона во Франкфурте-на-Майне 2019 года Побеждайте и выигрывайте большие деньги в казино Goxbet

Лента новостей