21.11.2019 18:39

Hyundai запатентовала в России новый кроссовер Hyundai Venue

Hyundai запатентовала в России новый кроссовер Hyundai Venue

Корейский автопроизводитель Hyundai запатентовал в России дизайн нового кроссовера Hyundai Palisade. Изображения самого маленького SUV в линейке бренда появились в открытой базе Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

Оформленный патент может косвенно намекать на то, что новинка все-таки появится в России, однако о конкретных сроках пока говорить рано. Если у корейцев действительно есть планы вывести Venue на российский рынок, для этого им предстоит сертифицировать модель и получить Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), которое, собственно, и даст право продавать ее в нашей стране.

Напомним, официальная премьера Hyundai Venue, ставшего с тех пор самым маленьким и доступным паркетником в линейке бренда, состоялась в апреле 2019 года на международном автосалоне в Нью-Йорке.

По габаритам новинка оказалась даже компактнее российской «Креты», размер колесной базы которой составляет 2590 мм, а у Venue — 2520 мм. Полные габариты обоих кроссоверов следующие: 4270×1780×1630 мм (Creta), 4036×1770×1565 мм (Venue).

Модель комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем, работающим в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. Привод – только передний.

Источник

Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар Новая Toyota Supra бросает вызов BMW M2 Competition BMW M760Li Individual G12-LCI в цвете черный азурит на выставке BMW Abu Dhabi Motors Bugatti создаст «автомобиль на каждый день» Новый BMW M340i Touring G21 покидает трассу в Нюрбургринге

Лента новостей