23.11.2019 23:29

Три новых кроссовера от Geely - для России

Три новых кроссовера от Geely - для России

В 2020 году компания Geely обновит свой модельный ряд в России сразу тремя новыми кроссоверами: SX11, FY11 и обновленным Atlas. Об этом сообщил портал «АвтоВзгляд» со ссылкой на российское представительство китайской марки.

Первым «в ход» пойдет компактный кроссовер Geely SX11, крупноузловая сборка которого на белорусском заводе «БелДжи» начнется в первом квартале будущего года. Ожидается, что в Россию он приедет под более приятным и, главное, звучным с точки зрения русского языка названием – Coolray. Цены и характеристики пока не раскрываются (модель еще не получила ОТТС), но как предполагают коллеги, стоить Geely Coolray будет не менее 1,3 млн рублей. Второй новинкой Geely в 2020-м станет обновленный флагман марки – Geely Atlas. Получив многообещающую приставку Pro, паркетник должен серьезно обновиться как внешне, так и внутри. В Китае Atlas Pro продается с сентября: там он доступен с новой 1,5-литровой «турботройкой» от Volvo мощностью 177 л.с. и 1,8-литровой «турбочетверкой» на 184 силы. С какими агрегатами модернизированный Atlas предложат в России, пока неизвестно. Последним в «очереди» Geely на следующий год идет новейший полноприводный купе-кроссовер Geely FY11, известный на родине под именем Xing Yue. Кроме двух гибридных установок и мощного 240-сильного ДВС, в его арсенале есть полностью светодиодная оптика, панорамная крыша, широкий набор электронных ассистентов, кожаный салон, встроенный видеорегистратор и многое-многое другое. Цены, как обычно – ближе к старту продаж.

  • Три новых кроссовера от Geely - для России
  • Три новых кроссовера от Geely - для России

Три новых кроссовера от Geely - для России Три новых кроссовера от Geely - для России

Источник

BMW Dingolfing удвоит производство электромобилей в 2021 году BMW M440i Coupé G22 с индивидуальной окраской Wildberry Metallic Менее мощная BMW 840i уже в пути к покупателям Надежная и безопасная платформа 888 покер Новый горячий хэтчбек BMW 128ti 2021 года

Лента новостей