24.11.2019 20:29

3D Design представляет новый комплект тюнинга BMW 3 Series G20

3D Design представляет новый комплект тюнинга BMW 3 Series G20

3D Design является одним из лучших производителей запчастей BMW в мире. Базируясь в Японии, они делают отличные тюнинговые комплекты и запчасти для различных BMW. Одной из таких машин, над которой они только что закончили работу, является BMW 320i, машина, которая обычно не связана с тюнингом. Но это блестящая часть. Вместо того, чтобы использовать свой скучный G20 320i для ежедневных поездок на работу, добавьте в него новый пакет из Японии от 3D Design .

В этом видео мы увидим все, что вы можете получить для своего BMW 320i. Для начала новый выхлоп. 320-литровый 4-цилиндровый B48 с турбонаддувом 320i - отличный двигатель, но он звучит не очень хорошо. С завода это звучит как обычный мотор, он хорошо работает, но может и лучше. С новым выхлопом 3D Design он просыпается. В комфортном режиме ничего особенного вы не замечаете, но переключившись в спортивный режим, вы откроете для себя новое звучание.

@.....

Источник

BMW может создать конкурента Porsche 911 ALPINA B3 с 462 л.с. и с максимальной скоростью 303 км /час пока не имеет конкурентов Какие автомобили не подходят начинающему? ОСАГО в СПб онлайн Пенополиминеральная изоляция: ключ к энергоэффективности и комфорту

Лента новостей