24.11.2019 23:59

LADA Vesta с вариатором ждите в понедельник

LADA Vesta с вариатором ждите в понедельник

Продажи LADA Vesta с бесступенчатой автоматической трансмиссией (вариатором) и двигателем Renault H4Mk объемом 1,6 литра мощностью 113 л.с. начнутся 25 ноября. На своем YouTube-канале АВТОВАЗ проведет прямую трансляцию, посвященную этому событию.

Vesta AT предлагается в кузове седан, универсал и их кросс-версий. Доплата за новую коробку составляет 50 000 рублей. Диапазон цен 736 900-982 900 рублей.

С появление "автоматической" Lada Vesta впервые в истории Lada стал применяться электропривод складывания зеркал, который включается как с пульта на ключе зажигания, так и при помощи кнопки на двери водителя.

Также появились обогрев рулевого колеса, бескаркасные щетки стеклоочистителя, более глубокие подстаканники, на седанах антенна "акулий плавник", в комплектации Exclusive комбинированные сиденья из кожи и ткани с новым рисунком, чёрный потолок и задний диван со встроенным подлокотником.

Помимо этого, автомобиль теперь оснащается функцией подсветкой поворотов и атмосферной подсветкой салона. В "люксовой" комплектации Lada Vesta теперь "обувается" в 16-дюймовые колесные диски нового дизайна, а цветовая гамма семейства пополнилась новой сине-голубой эмалью "Дайвинг".

"Автоматическая" Lada Vesta от 0 до 100 км/ч разгоняется за 12,2 сек., максимальная скорость составляет 170 км/ч. Расход в городском режиме достигает 9,9 л, в загородном цикле 6 л, в смешанном 7,4 л.

Вариаторную «Весту», получившую расширенный список оборудования, предложат в четырех комплектациях: Classic, Comfort, Luxe и Exclusive с двумя пакетами опций – Multimedia и Prestige.

Источник

AC Schnitzer представила свой пакет тюнинга для новой модели BMW 4 Series Coupe Большой выбор качественных грузовых шин Новый BMW iNext в серийном исполнении: уже скоро Значение качественного ремонта автомобиля В сети появились изображения нового купе BMW M240i G42 M Performance

Лента новостей