24.11.2019 8:19

Назван ТОП-3 дизельных внедорожников с пробегом

Назван ТОП-3 дизельных внедорожников с пробегом

Внедорожники – довольно выносливые и надежные автомобили, в особенности, если речь идет о модификациях с дизельным мотором. «Автоновости дня» при участии экспертов рынка подержанных авто составили ТОП-3 надежных дизельных внедорожников с пробегом.

Американский внедорожник в своей третьей генерации, особенно с дизельным 3.0-литровым двигателем на 220 л.с., зарекомендовал себя как вполне надежный и проходимый автомобиль. Дело в том, что этот мотор разработан в Mercedes-Benz и ставился на Cherokee в те времена, когда Jeep входила в один концерн с немцами. Вкупе с 5-скоростной АКПП – это очень надежная и выносливая связка.

Второе поколение данной модели поддержало хорошее реноме первой генерации в плане надежности и выносливости. Здесь зачастую нет проблем ни с ходовой частью, ни с трансмиссиями. А в случае с дизельным двигателем, это также надежный и экономичный силовой агрегат. Напомним, что под капотом Mitsubishi Pajero Sport можно встретить 2.5-литровый турбодизель на 180 «лошадей».

Еще один надежный японский внедорожник с дизельным двигателем, который в 120-м кузове является одним из образцов надежности и долговечности. Под капотом автомобиля устанавливается 3.0-литровый турбодизель мощностью в 170 лошадиных сил. Toyota Land Cruiser Prado обладает крепкой ходовой частью, надежной трансмиссией и стабильно ценится на рынке.

Отметим, что для внедорожника наличие дизельного мотора – очень хорошее подспорье, ведь он позволяет снизить затраты на топливо и помогает увереннее двигаться по бездорожью.

Источник

Причины популярности игровых симуляторов EGT Новый BMW M5 Facelift практически без маскировки BMW 320e 2021: первые подробности BMW X2 xDrive25e 2020 пополнил парк гибридов BMW Надежный и своевременный эвакуатор в Киеве

Лента новостей