25.11.2019 0:40

Китайский Changan обновит модельную линейку в России

Китайский Changan обновит модельную линейку в России

Компания Changan обновит свой модельный ряд в России. Согласно слайду, фотографию которого опубликовал портал «Китайские автомобили», к 2023 году автопроизводитель из Поднебесной привезет в РФ четыре кроссовера, седан и пикап.

Первой новинкой, предположительно, станет обновленный кроссовер CS55, старт продаж которого должны объявить уже в декабре этого года. Следующим «в ход» пойдет рестайлинговый кроссовер CS75 – его сертификация для российского рынка завершится в 2020 году. Остальные модели, среди которых кроссовер CS75 Plus, будущий флагман марки – семиместный CS95, седан Alsvin и пикап P201 доберутся до России не ранее 2023 года.

Стильного кросс-купе Changan CS85 у нас не будет. Всему виной - слишком высокая цена, которая не позволит ему конкурировать ни с Haval F7x, ни, тем более, с Renault Arkana.

Что касается кроссоверов CS35 и CS75, которые все еще продаются на российском рынке, то их жизненный цикл завершен и, как сообщают знакомые с ситуацией источники, поставки этих машин в ближайшее время будут прекращены.

Источник

BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie BMW Abu Dhabi Motors выпускает обновленный BMW 730Li 2019 года с массивной решеткой радиатора Эксклюзивные изображения нового BMW M2 CS в черном сапфировом цвете Отзывы о покер-руме Pokerok BMW X3 G01 с пакетом M Sport в цвете Satin Pearl Grey

Лента новостей