Эффектный премиальный кроссовер для РФ обещан Chery

Эффектный премиальный кроссовер для РФ обещан Chery

Китайский кроссовер Exeed TXL, который станет первой моделью премиального суббренда Chery в России, можно будет приобрести у дилеров марки уже в третьем квартале 2020-го. Об этом рассказала руководитель пресс-службы российского офиса Chery Евгения Никитена-Кацарская. В настоящее время новинка проходит необходимую сертификацию, после успешного завершения которой получит ОТТС, разрешающее продажи Chery Exeed TXL на авторынке РФ.

Россиянам предложат кроссовер с пятиместной компоновкой салона в трех комплектациях на выбор. Все версии будут оснащаться единственным 190-сильным турбомотором T-GDI на 1,6 литра, работающим в связке с 7-ступенчатым «роботом» DCT7. Привод может быть как передним, так и полным.
О стоимости Chery Exeed TXL, разумеется, пока конкретной информации нет. Однако эксперты предполагают, что премиальный кроссовер станет самым дорогостоящим в модельном ряду китайского автопроизводителя. На домашнем рынке за Exeed TXL просят 135 900 – 175 900 юаней - это порядка 1,23- 1,6 млн рублей. Заинтересовало?

  • Эффектный премиальный кроссовер для РФ обещан Chery

Эффектный премиальный кроссовер для РФ обещан Chery

Источник

Насколько выгодны бонусы в Париматч? BMW M8 Competition Coupe от Manhart – полноценный гиперкар с 823 л.с. Третье поколение BMW 1 Series F40 с пакетом M Performance Что посмотреть в Гагре в зимнее время года Скупка золота дорого, с расчетом в тот же день

Лента новостей