В автокалендарях не только девушки - мужчины тоже!

В автокалендарях не только девушки - мужчины тоже!

Таксисты Нью-Йорка снова объединились для выпуска нового супергорячего NYC Taxi Drivers Calendar. Это издание в том числе и вклад таксистов в благотворительность: часть вырученных средств будет пожертвована некоммерческому университетскому поселению, которое ежегодно обслуживает более 40 000 мигрантов, дает им кров, еду, одежду и образование.

В календаре 2020 года представлены 12 забавных и поднимающих настроение водителей желтого такси. Причем это реальные люди, которых действительно можно встретить, заказав машину. Есть среди них и пара женщин, причем не очень молодых. Это темнокожая уроженка Гаити Дороти Леконт, которая принимает сразу несколько кокетливых поз, а также колумбийка Арминда Куэрво, которая приехала в Нью-Йорк в 1963 году с пятью маленькими детьми. Что ж, в Нью-Йорке извозом занимаются чаще всего мигранты, поэтому типажи тут весьма разнообразные.

После семилетнего «путешествия» творческая команда мужа и жены — Шеннон и Филиппа Киркманов решила завершить проект. Супруги признались, что почувствовали, что он себя исчерпал, а для них всегда самым главным была свежесть идеи.

Источник

Manhart 630 HP X3 M Competition Новый BMW M4 Competition Coupe 2021 BMW X6 Vantablack – самый черный автомобиль в мире! BMW X3 M F97: мощный внедорожник с карбоновым тюнингом от 3D Design Пшенная каша с финиками

Лента новостей