Стартовал Гран-при «За рулем» 2020: три Весты за ваш выбор

Стартовал Гран-при «За рулем» 2020: три Весты за ваш выбор

Сегодня, 1 декабря, начинается голосование в рамках премии Гран-при «За рулем» 2020 года, главными экспертами которой традиционно являются читатели «За рулем». Выбирайте своих фаворитов и участвуйте в розыгрыше главных призов — автомобилей Lada Vesta: Cross, SW Cross и CNG!

Номинанты Гран-при «За рулем» 2020 — новинки нынешнего, 2019 года, автомобили, которые появились в нашей стране впервые, включая новые поколения моделей, освежающие рынок и делающие его интереснее.

Все претенденты, а их в этом году насчитывается 47, оцениваются вами по трем ключевым критериям — «Техника», «Дизайн» и «Практичность». Предстоит непростой выбор, так как все они имеют прекрасное оснащение, красивую внешность и не доставляют серьезных проблем при эксплуатации. Но вы не можете ошибиться и обязательно выберете лучшие из них.

В этом году на нашем рынке появилось немало новинок. Выбор лучших из них и награждение победителей, в том числе среди сделавших выбор читателей, будет проходить в несколько этапов. Само голосование на сайте «За рулем» продлится до 29 февраля 2020 года, а с 1 по 7 марта будут подсчитаны голоса и определится победитель. В марте состоится розыгрыш автомобилей среди проголосовавших читателей. Призовые автомобили будут вручены владельцам в апреле 2020 года.

Источник

3D Design представляет новый комплект тюнинга BMW 3 Series G20 AUDI RS 6 AVANT ПРИБЫВАЕТ В АМЕРИКУ !!! BMW 730Li с Facelift от BMW Абу-Даби Моторс Преимущества Ремонта Kia Carnival у Официального Дилера: Качество и Надежность BMW Group не будет строить завод в России

Лента новостей