Будет ли АВТОВАЗ комплектовать машину по желанию клиента?

Будет ли АВТОВАЗ комплектовать машину по желанию клиента?

Говорят, намерение такое есть - если верить источникам Ладаонлайн, при заводе в Тольятти уже даже создано отдельное подразделение, которое будет заниматься уникальными комплектациями автомобилей.

Покупатели автомобилей Lada уже давно говорят о том, что хотят иметь возможность самостоятельно "собирать" комплектации понравившегося автомобиля. Если на АВТОВАЗе эти пожелания в самом деле услышали - вероятно, клиент сможет создать максимально подходящий для себя автомобиль. Например, покупатель выбирает машину с нужным сочетанием мотора и коробки передач в минимальной комплектации у дилера. Он может добавить к ней круиз-контроль, мультимедийную систему, подогрев передних и задних сидений (это опции из более дорогих комплектаций), но при этом оставить обычный кондиционер и тканевую обивку сидений. После чего дилер отправит заявку производителю и такую машину соберут.
Источники портала утверждают, что такая услуга может появиться уже в 2020 году. Пресс-служба АВТОВАЗа отвечает "слухи не комментируем", но это с некоторых пор там стандартный ответ практически на всю информацию.
Добавим, впрочем, что для массового рынка появление такого «индпошива» — явление исключительное. Более того, появление подобной схемы больше не позволит зарабатывать дилерам, которые часто предлагают такие услуги клиентам. Даже если доработки от дилера будут стоить дешевле, клиент явно предпочтёт машину заводской сборки.

Источник

BMW X7 M50i Манхарт - внедорожный монстр мощностью 650 л.с BMW X8 появится в 2020 году Баварцы делают ставку на задний привод – BMW M3 останется «верным своим корням» BMW M4 G82 получает ливрею Motorsport и набор деталей M Performance Первые партии новых BMW M3 и BMW M4 доставлены к дилерам в Испанию.

Лента новостей