Новинки Skoda для России на год грядущий

Новинки Skoda для России на год грядущий

В 2020 году чешская компания представит в России три новинки: кроссовер Karoq, лифтбек Rapid второго поколения и семейство Octavia четвертого поколения.

Как рассказали в пресс-службе российского офиса Skoda, первой новинкой станет компактный кроссовер Skoda Karoq, цены и комплектации которого объявят уже 11 декабря, а первая «товарная» партия поступит к дилерам в первом квартале будущего года.

Второй в очереди — новый Rapid, чье появление на российском рынке ожидается в первом полугодии 2020 года. Внешность его уже практически рассекречена - автомобиль выполнят в актуальном фирменном стиле.

А громким финальным «аккордом» Skoda в следующем году станет семейство Octavia четвертого поколения, которое поступит в продажу в четвертом квартале. У нас, как и в Европе, новую «Октавию» будут продавать в двух вариантах кузова (лифтбек и универсал), а производство модели локализуют на мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

Напомним, в октябре в России стартовали продажи обновленного флагмана чешской марки – Skoda Superb. Лифтбек и универсал этой модели предлагаются в трех комплектациях (Active, Ambition и Style), а также в спецверсиях SportLine и Laurin&Klement по цене от 2 097 000 рублей.

Источник

Новый рендеринг BMW i4 2021 Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe BMW M2 Competition от Manhart выдает 518 лошадиных сил Mercedes-AMG EQS-электрический седан с 600 л.с и 900 Нм крутящего момента Новый BMW 3-Series G21 Touring - первые официальные фотографии

Лента новостей