Обновленный Hyundai Solaris: первое изображение

Обновленный Hyundai Solaris: первое изображение

Обновленный Hyundai Solaris буквально через пару месяцев представят в России, а сейчас в обстановке строгой секретности идет тестовая сборка рестайлинговой модели на заводе в Санкт-Петербурге — фотографировать ее нельзя, но рендером с нами поделился club-solaris.ru.

Любители модели опасались, что она будет такой же угловатой, как рестайлинговая Verna в Китае (аналог Соляриса на местном рынке) — ее продажи начались в сентябре, и дизайн «китайца» россиянам не очень понравился. Но теперь можно выдохнуть — автомобиль «для нас» получился органичнее и в целом симпатичнее. В российском варианте модели излишней вычурности не будет.

На фото мы видим иной по стилю бампер, решетку радиатора модной нынче ячеистой формы, а главное — в максимальной комплектации появились светодиодные фары, которых до сих пор не было даже у Креты.

Источник сообщает, что обновленный Hyundai Solaris 2020 получит электропривод боковых зеркал (которого так ждали), а для пассажиров задних сидений установят дефлекторы обдува и USB—разъемы. Неясно, правда, во всех ли комплектациях они будут, но по крайней мере в тех, что тестируются, они есть.

В салоне будет все, как у «китайцев», за исключением цифровой приборной панели. Хотя, возможно (это не точно), появится кожаная обивка дверей и точечные изменения. Самое главное — в топовых версиях будет кожаный салон, которого раньше не было.

Мультимедийная система новая, смотрится она интереснее, экран ее больше. Скорее всего, в автомобиле появится и встроенная Яндекс-навигация.

Из очевидных минусов — светодиодные дневные ходовые огни (небольшие галочки по бокам фар) будут точечными, а не ровной полоской, как принято на современных автомобилях, да и круглые противотуманки рядом со светодиодной оптикой смотрятся не вполне гармонично.

Теперь будем ждать официальных фото и видео от производителя. По слухам, серийный выпуск обновленной модели стартует уже с нового года.

Источник

BMW 520d Touring G31 LCI 48V с пакетом M Sport и Shadow Line Внедорожник Karlmann King - самый дорогой внедорожник в мире Интересные новости о переднеприводном BMW M135i xDrive 2019 Как играть в популярном покер-руме GGпокерок Премьера: BMW M8 Competition Facelift 2022

Лента новостей