Тимати выпустил автомобильный клип, сняв его на IPhone

Тимати выпустил автомобильный клип, сняв его на IPhone

Тимур Юнусов, более известный как рэпер Тимати, выпустил новый клип в стиле вертикального видео. Он, конечно, хулиганский, как и подобает хип-хопу, но в то же время веселый и зажигательный. Российский хип-хоп исполнитель пародирует популярный когда-то интернет-челлендж #InMyFeelings. Здесь, правда, рядом с едущим автомобилем танцует не водитель, а пассажир. Текст незамысловатый, зато легкий и хорошо запоминается:

В песне есть намек на то, почему видео снято на камеру мобильного телефона: «С деньгами ж…». Короче, любителям вертикального видео новый клип Тимати должен понравиться. А ведь еще недавно велись ожесточенные дискуссии на тему, допустимо ли в принципе вертикальное видео? Но оказалось, в наше время возможно и это, даже фильмы теперь снимают на камеру смартфонов, да и музыкальный клип выглядит совсем неплохо.

Источник

Представлен конкурент BMW i7- электрический седан Mercedes EQS c 700 километрами пробега между зарядками Производство BMW может остановиться в ближайшие недели Самый печальный день в истории BMW Group будет когда они похоронят свой двигатель V12 Первые в мире фотографии BMW iX3 - без камуфляжа BMW 6 серии Coupe: реинкарнация E24 в современном дизайне

Лента новостей