Мотоцикл с мотором ВАЗ в коляске — теперь вы видели все!

Мотоцикл с мотором ВАЗ в коляске — теперь вы видели все!

Время от времени в сети появляются видео интересных проектов, мимо которых сложно пройти. Например, этот МотоТаз, как его называет создатель Ильдар Сунагатуллин.

Во дворе его дома завалялись старый мотоцикл без мотора и снятый с учета ВАЗ-2109, из которых он решил сделать новое транспортное средство, впихнув двигатель «девятки» под бензобак «Урала».

Позже мастеру пришла в голову идея разместить мотор в коляске мотоцикла, что оказалось проще и удобнее. В результате на свет появился МотоТаз с приводом на два колеса и равномерным распределением массы по колесам (при наличии водителя за рулем).

Благодаря своим характеристикам, мотоцикл с мотором от автомобиля в коляске оказался прекрасным трехколесным транспортным средством для развлечений. Например, на нем можно дрифровать, что Ильдар и продемонстрировал на видео.

Источник

Porsche Boxster 25 Years: юбилейная спецверсия Новый BMW M2 CS 2020 - полная бомба BMW M135i xDrive против Audi S3 Новый BMW X6 M Competition (F96) представлен в дилерском центре Абу-Даби BMW F90 M5 детально сравнили с BMW M8 Competition

Лента новостей