12.12.2019 14:39

Geely обновила седан Geely Vision

Geely обновила седан Geely Vision

Китайская компания Geely представила обновленный седан Vision на базе Toyota Corolla Е120 образца 2000 года. Очередной рестайлинг, ставший для него уже пятым по счету, слегка освежил экстерьер и расширил функционал мультимедийной системы

Внешне новинку легко опознать по бамперам, измененной решетке радиатора, новым четырехсекционным дневным ходовым огням, заменившим устаревшие горизонтальные полоски, и отсутствию лишней хромированной отделки.

Салон отличается парой новых декоративных элементов, вентиляционными дефлекторами иной формы и штатной мультимедийной системой G-Netlink с 8-дюймовым сенсорным экраном, которая теперь поддерживает не только USB и Bluetooth, но и голосовое управление.

Моторная гамма осталась прежней, ведь турбомотор исчез из нее еще в прошлом году. С тех пор седан продается с безальтернативным 1,5-литровым «атмосферником» мощностью 109 лошадиных сил, работающим в паре с механической коробкой передач или вариатором.

Продажи обновленного Geely Vision в Китае начнутся в ближайшее время. На родине копию старенькой «Короллы» оценили минимум в 7700 долларов, т. е. около 490 тыс. рублей по текущему курсу.

Источник

BMW 530e 2020 года с подключаемым модулем BMW M4 G82 получил тюнинг-пакет с новым 3D-дизайном Быстрый ремонт замка зажигания с выездом мастера по Киеву Штабелер ручной или электрический — что выгоднее Новое изображение Mercedes EQS 2022 года

Лента новостей