13.12.2019 11:09

Дилеры анонсировали предновогодние скидки на автомобили

Дилеры анонсировали предновогодние скидки на автомобили

Немногие знают, что покупать новый автомобиль лучше в конце года, когда дилеры «закрывают» планы продаж и традиционно предлагают самые большие скидки и самые выгодные предложения. Насколько выгодно можно купить машину сегодня, выяснили эксперты аналитического агентства «АвтоСТАТ».

Общий размер скидки, по словам директора по маркетингу ГК «АвтоСпецЦентр» Алексея Ермилова, зависит от структуры сделки – от того, как долго автомобиль находится на складе (как долго он не продается), и есть ли на данную модель поддержка от производителя. Также немаловажен и способ покупки – наличными, с Trade-In, в кредит, с Trade-in и кредитом и так далее.

Например, в дилерских центрах «КлючАвто» максимальная скидка на новый автомобиль Mercedes-Benz S-Class при условии сдачи «старого» авто по программе Trade-In составит 1 млн рублей. В свою очередь, на внедорожник Land Rover Range Rover при условии покупки в кредит с использованием программы Trade-in скидка может достигать 1,5 млн рублей. На автомобили Toyota также действуют специальные условия, в том числе по кредиту со сниженной процентной ставкой (от 5,5%) и Trade-in с дополнительной выгодой до 400 тыс. рублей.

Выгодные предновогодние акции и спецпредложения действуют и в автосалонах компании «Бизнес Кар». Например, представительство Toyota сейчас усилило акции на весь модельный ряд, а, в особенности, на кроссовер RAV4 предыдущего поколения и внедорожник Land Cruiser Prado с бензиновым двигателем, сообщил ведущий специалист по продажам отдела администрирования продаж ГК «Бизнес Кар» Андрей Творогов.

Источник

Новый BMW 128ti 2021 года BMW прогнозирует конец эпохи ДВС через 30 лет Оформить ОСАГО в Москве Lincoln Aviator – ваш идеальный автомобиль BMW 730Li с Facelift от BMW Абу-Даби Моторс

Лента новостей