13.12.2019 2:50

Компания Kia показала новый фирменный логотип

Компания Kia показала новый фирменный логотип

Южнокорейская компания KIA зарегистрировала новый фирменный логотип, который в перспективе могут получить будущие модели бренда. Изображения новой эмблемы в двух цветовых схемах появились в патентном ведомстве Южной Кореи (KIPRIS).

Судя по всему, новый логотип в виде трех соединенных между собой букв был разработан еще в прошлом году или в начале нынешнего. Первым его «примерил» концепт Imagine by KIA, представленный корейской маркой минувшей весной на международном автосалоне в Женеве.

Как будет использоваться футуристичная эмблема, пока неизвестно. Не исключено, что она достанется только электромобилям и гибридам, тогда как обычные машины с ДВС останутся с нынешним бейджем, появившимся в 2004 году.

Отметим, что для некоторых моделей KIA уже использует индивидуальные логотипы. Например, лифтбек Stinger на родине продается под маркой «Е», а флагманский внедорожник Mohave (Mohave Masterpiece) нового поколения и вовсе получил собственную, уникальную эмблему.

Источник

BMW M440i Coupé G22 с индивидуальной окраской Wildberry Metallic BMW ALPINA XB7 2020 разогревается на трассе в Нюрбургринге Специально для швейцарского рынка BMW выпускает ограниченную серию моделей X5 Edition 20 Jahre BMW M5 CS LCI –официальное представление ждем в конце года BMW 4 серии Cabrio 2020 почувствовал весну и….

Лента новостей