13.12.2019 3:21

Пятничная подборка видео: как дрифтить на трехколесной инвалидке

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Сейчас в кинотеатрах идет художественный фильм «Ford против Ferrari», который рассказывает об истории борьбы между командами Ford и Ferrari за победу в гонке 24 часа Ле-Мана 1966 года. Как снимались самые зрелищные сцены из этой кинокартины показывается в этом коротком видео:

Сюрприз водителю легковушки от водителя грузовика, Вьетнам.

Классно дрифтить можно не только на супермощных купе, но даже на таких нелепых автомобилях, как трехколесный британский Reliant Rialto — это доказал венгерский автогонщик Оливер Амон. 40 л.с., развиваемых 844-кубовым мотором, достаточно для того, чтобы пускать этот автомобиль в красивые заносы.

Очень кинематографичная авария со снопом искр произошла на МКАД.

Случайной попутчицей этого американца стала лягушка. Посмотрите видео до конца, там довольно неожиданно.

Козлы заблокировали дорогу в Вайоминге, США. Козлы в буквальном смысле.

Как быстро нарядить елку? Урок от юного дрифтера за рулем электрической машинки.

Что такое не везет: это словить неожиданно открутившееся от трактора колесо на пустой загородной дороге.

3-минутный фильм о пенсионере и его любимом ВАЗ-2105. Это сокращенная версия документальной картины «Пятерка», режиссер снимал ее очень необычно — из окна дома, напротив которого пенсионер все время ставил свою Ладу. Материалом для фильма послужили съемки за пять лет (!). Кажется, автолюбитель даже не догадывался, что его снимают.

Классический сюжет — столкновение поезда и автомобиля.

Бонус-видео: ГвоздиShow для 64niva.ruа сняли скетч о поездках в машине с ребенком младшего школьного возраста.

На минувшей неделе в цикле видеосюжетов о Японии мы показывали о том, как выглядит типичная деревня в Стране восходящего солнца.

Источник

Премьера BMW X5 M и X6 M в финале гонок DTM 2019 на трассе Хоккенхаймринг BMW X3 G01 LCI M Sport 2021 в цвете Frozen Dark Grey Гиперкар SSC Tuatara 2020 дебютирует с 1750 л.с. BMW X5 M и X6 M Competition в исполнении First Edition Вам нужен гипсокартон, тогда вам стоит обратиться в kiev.kub.in.ua

Лента новостей