14.12.2019 20:31

У клиента автосалона украли 5,5 млн рублей через дыру в стене

При покупке автомобиля приходится держать ухо востро: обмануть могут буквально на каждом шагу. Доверять нельзя даже стене: в центре Москвы у безработного 53-летнего мужчины украли 5,5 млн рублей через отверстие в стене автосалона.

«В полицию поступило сообщение о мошенничестве по адресу: г. Москва, ул. 2-я Брестская, д. 9, стр. 1. Заявитель пояснил, что приехал по данному адресу для покупки автомашины. Продавцы автосалона совместно с заявителем пересчитали денежные средства и положили в шкаф, находящийся в комнате. В момент заключения договора о покупке авто сотрудники офиса поочередно выходили курить и затем покинули данный офис. После долгого ожидания мужчина заглянул в шкаф, внутри которого обнаружил отверстие в смежное помещение, через которое сумка с 5 млн 500 тыс. рублей была похищена», — цитирует ТАСС сообщение полиции.

Судя по всему, по данному адресу находится обычная кирпичная пятиэтажка. Единственной организацией в ней является научный центр. Других компаний в этом здании нет. Ближайший автосалон расположен в одном квартале от него.

По факту случившегося начата доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник

Высококачественные шины для автомобилей разных марок и моделей BMW М2 F87 - самый успешный проект баварцев BMW X3 G01 LCI M Sport 2021 в цвете Frozen Dark Grey Ремонт автомобилей с помощью инструмента AE&T Оригинальные картриджи для турбины вашего авто

Лента новостей