Нужен кемпер? Берем MB Sprinter и умножаем цену на 2

Нужен кемпер? Берем MB Sprinter и умножаем цену на 2

Все чаще выпускаются кемперы для определенных занятий, а не просто для пикников на полянке возле тихого озера. Titan Vans — это новая компания, специализирующаяся на создании пакетов для домов на колесах, строящихся на базе автомобилей Mercedes—Benz Sprinter Classic. Заказав тот или иной пакет, вы можете оборудовать любой Sprinter, превратив его, например, в Classic Skier/Surfer.

Пакет доработок Skier/Surfer представляет собой модульную конструкцию Titan Vans для установки съемных стоек для лыж, сноубордов и досок для серфинга, которая располагаются на полу кемпера. Для ее установки не нужно никаких инструментов. Пакет прекрасно крепится внутри автомобиля, предоставляя минимум необходимых удобств.

Skier/Surfer имеет на борту все необходимое, кроме туалета. Есть подвесные шкафы для хранения вещей, стеллажи, водонагреватель, кровать и кухонный блок. Пакет Classic поставляется с более привычными функциями, среди которых поворотные сиденья водителя и переднего пассажира, душ на открытом воздухе и многое другое. Есть и 300-ваттная солнечная панель для установки на крыше, USB и 120-вольтовые розетки переменного тока, а также потолочный вентилятор.

Подобный кемпер нельзя назвать недорогим удовольствием. Mercedes-Benz Sprinter Classic стоит от 1 831 000 руб. Пакет Classic — чуть менее 35 000 долларов (около 2,1 млн рублей), а дополнительный пакет Skier/Surfer — 8210 долларов (полмиллиона рублей). Итого — минимум 4 431 000 рублей.

Источник

Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии в Воронеже Удобный и точный калькулятор расхода топлива Производство и установка вывесок в Казани Игорный клуб Лев – большие возможности для каждого игрока Audi полностью откажется от двигателей внутреннего сгорания

Лента новостей