20.12.2019 11:31

Тюнинг BMW M5 F90 от Vorsteiner

Тюнинг BMW M5 F90 от Vorsteiner

Аэродинамика и оптика находятся в центре внимания тюнингового пакета от Vorsteiner для BMW M5 F90 . Программа американского тюнера полностью основана на карбоне, передний сплиттер, вставка диффузора для заднего фартука и мощная кромка спойлера для крышки багажника полностью выполнены из карбона. Вместе американские аэродинамические детали значительно подчеркивают внешний вид BMW M5 F90, независимо от того, видит ли зритель переднюю часть в зеркале заднего вида, или смотрит на вид сзади.

Компоненты для тюнинга сочетаются с коваными колесами Vorsteiner V-FF 103 с диагональю до 21 дюйма, дизайн которых знаком по другим сериям. Наружный дизайн также отлично работает с BMW M5 F90 и придает боковому виду автомобиля еще больше индивидуальности и динамичности.

Vorsteiner не предлагает повышения производительности или настройки шасси в случае текущего M5 F90 , там достаточно других компаний, не в последнюю очередь M GmbH, который представил свое собственное обновление мощности M5 Competition вскоре после выхода на рынок. И ни для кого уже не секрет, что за закрытыми дверями BMW M5 CS уже ведется интенсивная работа, которая должна поднять его планку мощности еще выше в 2020 году.

Источник

Обновленный BMW X7 M50i 2021 года Качественные компрессоры в Москве по выгодным ценам и с быстрой доставкой Новый BMW X5 M F95 2020 года Баварцы представили свой новый гибрид BMW X1 xDrive25e Лучшие машины мира "История BMW"

Лента новостей