Парад обещаний на 2020-й: Chery рассказала о новом Tiggo и премиальном TXL

Парад обещаний на 2020-й: Chery рассказала о новом Tiggo и премиальном TXL

В следующем году в нашей стране появится новый кроссовер из линейки Tiggo, а также новинка от премиального суббренда Exeed.

Кроссовер Chery Tiggo 8на российский рынок выйдет во втором квартале 2020-го года. Скорее всего, в нашей стране появится актуальная версия модели, которая обновилась в начале этого года на китайском рынке. Tiggo 8 получил внешний дизайн в корпоративном стиле и стал несколько похожим на Tiggo 4, только крупнее по габаритам.
В Китае Chery Tiggo 8 имеет в своём оснащении 1,5-литровый мотор мощностью 156 л.с. и агрегат рабочим объёмом 1,6 литра, который выдаёт 197 л.с. Менее производительный двигатель работает в паре с 6-скоростной МКПП либо 6-ступенчатым «роботом» DSG, а более мощный — с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Привод для кроссовера предусмотрен только передний. Ещё одной новинкой для российского рынка в 2020 году от компании Chery станет премиальный кроссовер суббрендаExeed под названием TXL. Данная модель имеет ту же платформу, что и Chery Tiggo 8, но она длиннее «восьмёрки». В арсенале кроссовера будет 1,6-литровый турбо-мотор, выдающий 197 л.с., который комплектуется «роботом». Новый Exeed TXL оснастят богатым и разнообразным оборудованием. Так, уже базовая версия получит двухзонный климат-контроль, шесть подушек безопасности, пакет зимних опций, кожаную отделку салона, задний парктроник, медиасистему с экраном на 10, 1 дюйма и противотуманные фары. Стоимость премиального кроссовера пока не называется, но она явно будет выше, чем у Chery Tiggo 8.

  • Парад обещаний на 2020-й: Chery рассказала о новом Tiggo и премиальном TXL

Парад обещаний на 2020-й: Chery рассказала о новом Tiggo и премиальном TXL

Источник

Коронавирус добрался до BMW Баварцы готовят свой новый BMW 3-Series Touring к мировой премьере «Красный зверь» BMW X4 M Competition получает обновление от AC Schnitzer и 600 лошадиных сил Как приготовить оладьи на кефире пышные рецепт BMW M4 G82 получает ливрею Motorsport и набор деталей M Performance

Лента новостей