24.12.2019 1:39

АвтоВАЗ получил ОТТС на Lada Largus для полиции

АвтоВАЗ получил ОТТС на Lada Largus для полиции

АвтоВАЗ сертифицировал новую специальную версию универсала LADA Largus для транспортировки полицейских нарядов со служебными собаками. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС), дающее право на производство такого автомобиля, появилось в базе Росстандарта.

Судя по документу, полицейский LADA Largus будет выпускаться с тремя разными двигателями, два из которых – стандартные бензиновые объемом 1,6 литра и мощностью 87 л.с. и 106 л.с., и один – битопливный, работающий и на бензине, и на сжатом природном газе (метане).

Автомобиль по умолчанию оснастят передней подушкой безопасности водителя и системой вызова экстренных служб ЭРА-ГЛОНАСС. Опционально будут доступны боковые подушки безопасности, подушка безопасности переднего пассажира, кондиционер электроблокировка дверных замков, аудиосистема, навигация, бортовой компьютер, система помощи при парковке и светоакустическая панель на крыше.

Сроки запуска новой спецверсии LADA Largus в производство пока не уточняются.

Источник

Audi полностью откажется от двигателей внутреннего сгорания BMW iNext презентуют в онлайн-формате BMW M3 Touring F81 Individual: кастомный универсал ручной сборки Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии в Воронеже Обновленный BMW X7 M50i 2021 года

Лента новостей