Обновленный Mitsubishi ASX получил разрешение на продажу

Обновленный Mitsubishi ASX получил разрешение на продажу

В базе Росстандарта опубликовано ОТТС на обновленный кроссовер Mitsubishi ASX.

Согласно документу, автомобиль будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями, а также передним и полным приводом. Мотор объемом 1,6 литра имеет мощность 117 л.с. и оснащается 6-ступенчатой механикой, а 150-сильный двигатель объемом 2 л будет поставляться в паре с вариатором. То есть в линейке агрегатов никаких перемен не произошло.

Основные отличия обновленной модели — в ее внешности, так как и салон автомобиля останется прежним. Кроссовер был представлен в марте 2019 года на автосалоне в Женеве. Его внешность выполнена в стиле Dynamic Shield. Схожий дизайн имеет и более дорогой Mitsubishi Eclipse Cross.

Появление в продаже обновленной версии должно увеличить спрос на кроссовер. Напомним, что с января по ноябрь 2019 года в России было продано 3925 Mitsubishi ASX, что на 64 автомобиля меньше, чем за тот же период 2018 года.

На сегодняшний день дилеры Mitsubishi предлагают ASX по цене от 1 229 000 до 1 673 000 рублей. Дата начала продаж обновленной версии кроссовера не называется, но ожидать его в автосалонах следует весной 2020 года.

Источник

BMW 8 Series Edition Haute Couture: роскошный кабриолет будет выпущен ограниченной серией Обновленный BMW X7 предстал на новых шпионских фото Роскошный флагман BMW Alpina B8 Gran Coupe 2022 года с 621 л.с. уже в пути Особенности сварки с разными типами металлов Manhart анонсировал предварительный тюнинг BMW M8, X5 M, X6 M и X7

Лента новостей