Отзыв 19 тысяч BMW: крепления детских кресел «устают»

Отзыв 19 тысяч BMW: крепления детских кресел «устают»

Росстандарт информирует об отзыве 19 087 автомобилей BMW моделей BX6 (серия F16) и X6M (серия F86). VIN-коды подлежащих отзыву автомобилей можно найти на сайте ведомства в разделе «Документы». Использование детских сидений с креплениями «Изофикс» и дополнительными подпорками на днище автомобиля может привести к разрушению от усталости удерживающих скоб креплений. Если скоба сломана, крепление детского сиденья с Isоfix невозможно.

Владельцев подпадающих под отзыв автомобилей предупредят о необходимости заехать на сервис к официальному дилеру для проведения бесплатных ремонтных работ.

Владельцы могут и сами сопоставить VIN-коды своих автомобилей с отзывным перечнем либо воспользоваться интерактивным поиском (easy.gost.ru), чтобы понять, подпадает ли их транспортное средство под отзыв.

Узнать об отзывной программе теперь можно и на сайте Auto.ru, где есть специальный сервис. Информацию для него предоставляет Росстандарт, так что она вполне актуальная.

Источник

BMW X6 M в тюнинг-ателье Manhart превратили в настоящий вездеход с 888 л.с. Высококачественные шины для автомобилей разных марок и моделей BMW R 18 Custom Bike First Edition: уникальный мотоцикл от Kingston Custom (Видео) Модифицированный V8 BMW X6 M Competition от Манхарт теперь выдает 730 лошадиных сил Вулкан казино: рабочий домен и зеркало

Лента новостей