27.12.2019 4:29

Пятничная подборка видео: предновогодний выпуск!

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе. Последний выпуск подборки в уходящем году!

Как выглядит легкое столкновение двух круизных лайнеров? Вот так! (Недавнее происшествие в Карибском море возле мексиканского острова Косумель).

Пока в одних частях России кладут асфальт в метель...

...в других убирают невидимый снег.

Когда ты очень везучий человек.

Когда ты очень невезучий человек.

Оказывается бизон — очень умное животное: если он видит перед собой заснеженную горку, он не сбегает, а скатывается с нее. Зачем попусту растрачивать силы?

В США водитель старого Форд Эксплорер не заметил камушка на дороге...

Очень кинематографичное ДТП.

В перспективный американский электрический пикап Rivian зашили функцию «танкового разворота», то есть он может разворачиваться на месте на 360 градусов.

Автокран устал 🙁

Чукотка, Анадырь, зима, человек разогревается, как может.

Американский автомеханик сыграл знаменитую рождественскую мелодию Jingle Bells при помощи гаечных ключей и бетонного пола. Вышло неожиданно здорово.

Американец Стерлинг Бэкус и его 12-лет­ний сын Ксандер с помощью 3D-принтера за полтора года создали ездящую копию Lamborghini Aventador. Компания Lamborghini вознаградила их за усилия — ночью сотрудники автопроизво­дителя заменили в гараже реплику черным родстером Aventador S с 740-сильным 6.5 V12, разрешив поездить на нем несколько дней. Отец знал о намерениях Lamborghini, главная цель была — впечатлить мальчика. Рождественское чудо.

Бонус-видео: специально для 64niva.ruа ГвоздиShow решили потаксовать в новогодние праздники.

На минувшей неделе вышел очередной выпуск наших видеорепортажей о жизни в Японии — на сей раз о местном железнодорожном сообщении.

Источник

BMW X6 M Competition (F96) с индивидуальным лакокрасочным покрытием цвета Frozen Black Концепт BMW Nazca C2 возвращается в потрясающем рендере Компания «Inside Logistics Group» предлагает грузовые перевозки в Сочи Спецверсия BMW M4 Edition M Heritage поступит в продажу в апреле Ремонт в СТО «Канистра» - доверьте свой автомобиль профессионалам

Лента новостей