27.12.2019 19:49

В Сети показали первые фото российского электромобиля «Монарх»

В Сети показали первые фото российского электромобиля «Монарх»

Российский электромобиль «Монарх», не доехавший до собственной презентации в Москве, впервые показали на фотографиях. Снимки прототипа машины, который только что погрузили на эвакуатор, опубликовал пользователь Иван Иванов на своей странице в Facebook.

По словам автора поста, макет электромобиля сильно недоделан, на нем нет фар и фонарей, а мест для их крепления просто не предусмотрено. Говоря о внешности «Монарха», он назвал его «творческим самоубийством разработчиков», а также отметил низкое качество сварки каркаса и неокрашенный кузов, грунт на котором «где-то пузырится, а где-то лежит ровным слоем».

Негативно г-н Иванов отозвался и о салоне увиденного прототипа, где есть «слой мусора», но нет ни одной облицовочной панели. Безопасность, соответственно, он оценил в том же ключе:

Напомним, официальная презентация электромобиля «Монарх» прошла в Москве 24 декабря, но машину на ней так и не показали. Разработчики объяснили свой конфуз проблемами с логистикой, однако позже выяснилось, что они просто не расплатились с транспортной компанией за его перевозку.

Серийное производство «Монарха» планируется начать в 2021 году. Предполагается, что его оценят примерно в 1,5 миллиона рублей за базовую комплектацию.

Источник

Porsche Taycan в доработке от Exclusive Manufaktur BMW X6 G06 c тюнинг-пакетом от HAMANN Новый BMW M3 G80 2021 года представлен на выставке BMW Welt в Мюнхене BMW M8 Gran Coupe First Edition будут выпущены в ограниченном количестве Высококачественные дозиметры по очень выгодным ценам

Лента новостей