Lada Granta больше не стучит

Lada Granta больше не стучит

Ну, по крайней мере, не стучит и не скрипит больше ручник - АВТОВАЗ устранил этот родовой грех модели в рамках постоянного улучшения автомобилей в соответствии с потребностями клиента.

С самого начала продаж Lada Granta и Kalina 2 владельцы стали жаловаться на скрип, а иногда на стук в задней части машины. Позже выяснилось, что причиной посторонних звуков стали неудачно расположенные крепления троса ручного стояночного тормоза, который соприкасался с днищем автомобиля. Теперь конструкция изменена и у новых владельцев Granta подобных проблем быть не должно.
Стоит отметить, что к чести производителя, АВТОВАЗ действительно занимается мелкими улучшениями постоянно и не трубит об этом как о великих победах. Так, в этом году на той же "Гранте" доработаны по жалобам и пожеланиям клиентов личинки замка двери, форма салонных ручек дверей, замок и ключи зажигания. Кроме того, автомобиль получил круиз-контроль. Большинство этих доработок никак не анонсируется, так же получилось и в этот раз. Просто один из владельцев сравнил два автомобиля и обнаружил, что специалисты Lada изменили способ крепления троса ручника. И поведал об этом журналистам Ладаонлайн, а те - уже всем. Ну и хорошо.

Источник

Доступ к БК GGBet в любое время MINI Cooper Parketnik: Стиль и Производительность Новый M760Li xDrive V12 представлен в стандартной форме M Performance BMW 128ti F40: новая серия компактного спортивного автомобиля мощностью 265 л.с. и передним приводом Мировая премьера: BMW iX 2022 года - три варианта, 600 л.с. и запас хода 300 миль

Лента новостей