30.12.2019 21:30

Суперкар Lamborghini Aventador распечатали на 3D-принтере

Суперкар Lamborghini Aventador распечатали на 3D-принтере

Оказывается, даже искушенных итальянцев из Lamborghini можно удивить. Недавно это сделали Бэкус и Ксандер Стерлинги из американского штата Колорадо, распечатавшие Lamborghini Aventador на 3D-принтере в натуральную величину.

Основой будущего макета стала игрушечная машинка, которую сначала увеличили в компьютерной программе, затем создали 3D-модель и отправили в печать. Как сообщает «Профиль», пару месяцев назад о проекте узнали в Lamborghini, и директор компании по маркетингу Кэти Басси лично пригласила всю семью Стерлингов на съемки нового рекламного ролика.

Кроме того, Lamborghini совершенно бесплатно предоставила Стерлингам новый Lamborghini Aventador S стоимостью 500 тыс. долларов на большой двухнедельный тест-драйв. Приняв столь неожиданный и необычайно приятный подарок, Бэкус пообещал, что никогда не забудет их «удивительную щедрость» и уже в следующем году представит готовую 3D-модель Lamborghini Aventador на одной из местных автомобильных выставок.

Источник

Премьера BMW X5 M и X6 M в финале гонок DTM 2019 на трассе Хоккенхаймринг Тюнинг BMW M5 F90 от Vorsteiner Премьера нового BMW ALPINA B3 Sedan в Токио Звук выхлопа BMW M3 G80 2021 Специально для швейцарского рынка BMW выпускает ограниченную серию моделей X5 Edition 20 Jahre

Лента новостей