01.01.2020 22:30

...А дрифтом вашим нас не удивишь

...А дрифтом вашим нас не удивишь

В маршрутке было... На одиночном сиденье мужик, прилично одетый, с дипломатом. Сидит скучает, а маршрут долгий. Так он вдруг лезет в дипломат, достает бутылку водки, стаканчик одноразовый, "Фанту", нарезку ветчины, стеклянную баночку красной икры. И очень вежливо (я серьезно!) спрашивает у пассажиров: мол, любезнейшие, никто не против, если я слегка поправлюсь тут, а то тяжко после празднования?

Все присутствующие пассажиры столь же вежливо отвечают — да ради Бога, гражданин, поправляйтесь, доброго вам здоровья.
Мужик ставит чемоданчик себе на колени, сервирует на нем поляну и начинает очень вкусно, со смаком выпивать и закусывать. Икру черпает крышечкой от водки...
Но тут водителя зацепило; обзавидовался, видимо. И давай он рулем крутить, виражи закладывать - чтоб, значит, кайф мужику обломать! Да только мужик спокойно сидит, дипломат у него как припаянный на коленях, бутылка даже не шелохнется. И наливает уверенно.
Доезжаем до конечной, выходят все, а мужик еще до выхода аккуратно все приборы свои обратно сложил и вежливо говорит водителю, выходя:
— Будьте человеком, любезнейший - не нравится, так сказали бы прямо, я бы и не стал. А насчет виражей ваших — я двадцать лет в моря ходил. В такие штормы попадал, что вам и не снилось - и ни разу ни водку не расплескал, ни закусь не уронил!

Источник

Будущий BMW M2 Gran Coupe….. Как оформить ОСАГО в онлайн режиме BMW X6 Vantablack прибывает во Франкфурт и готовится к шоу Широкофюзеляжный BMW M4 2021 года от Avante Design Запчасти для VOLKSWAGEN GOLF 6+

Лента новостей