Такой ли будет Chevrolet Niva от Lada?

Такой ли будет Chevrolet Niva от Lada?

Никакой официальной информации о грядущем фейслифте Chevrolet Niva и смене названия еще нет, да и сама сделка между АВТОВАЗом и General Motors пока не состоялась. Но учитывая, что права на внедорожник и на его имя в конце концов вновь будут полностью принадлежать АВТОВАЗу, логично предположить, что «Шниву» ожидает смена дизайна. А если она будет - внешний облик модели наверняка подгонят под нынешний фирменный стиль Lada. Вот дизайнеры портала «Колеса.ру» и представили, как может выглядеть такая Chevrolet-Lada Niva. Как вам?

По мнению авторов выложенных в Сети рендеров, ребрендинговый внедорожник получит фирменный X-образный «передок» с новыми фарами, а общая стилистика модели станет более угловатой и строгой, чтоб ассоциироваться с классической «Нивой».

Сейчас Chevrolet Niva продается в России с безальтернативным 1,7-литровым бензиновым мотором на 80 лошадиных сил, функционирующим в паре с МКПП и системой полного привода. Стоимость автомобиля составляет от 680 тысяч до 810 тысяч рублей.

Источник

BMW M8 F92 в сапфировом черном металлике в нью-йоркском автосалоне BMW представила BMW M135i xDrive с пакетом M Performance Представляем BMW iX xDrive40 Обзор и сравнение BMW 7 серии LCI и Audi A8 Черный Лорд: BMW X7 M50i с 530 л.с. и пакетом M Performance

Лента новостей