02.01.2020 14:49

АвтоВАЗ объявил скидки на свои автомобили в январе

АвтоВАЗ объявил скидки на свои автомобили в январе

«АвтоВАЗ» объявил скидки на автомобили LADA в январе 2020 года. Выгода по ним составляет от 20 до 80 тысяч рублей в зависимости от акции и модели. Об этом сообщает портал «Лада.Онлайн».

Так, в январе по-прежнему действует программа «Trade-In», позволяющая сдать свой автомобиль на новый, получив дополнительную скидку в размере 20 тыс. рублей при покупке всех модификаций LADA Granta (кроме Cross и учебной), LADA Vesta, LADA Vesta Cross, LADA Vesta SW, LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta CNG; 40 тыс. рублей при покупке всех модификаций LADA Largus (кроме CNG) и 50 тыс. рублей при покупке LADA Vesta Sport, LADA XRay и LADA XRay Cross.

Вместе с тем, в новом году продлеваются программы «LADA Finance» (скидка от 20 до 40 тыс. рублей), «LADA Leasing» (от 30 до 40 тыс. рублей для юр. лиц и ИП) и «LADA в такси» (специальные условия на покупку автомобилей новым и действующим партнерам сервиса «Яндекс.Такси»).

С 1 января возобновляется действие программ льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», в рамках которых можно приобрести автомобили Granta (кроме Cross и учебной), Vesta, XRay, XRay Cross и Largus (кроме CNG) стоимостью до 1 млн рублей в кредит с дополнительной скидкой 10%.

Наконец, в январе действует новая акция «Сделка года от LADA», позволяющая получить индивидуальное предложение на любую модель LADA прямо от дилерского центра без каких-либо условий.

Ранее «Автоновости дня» сообщали, что 1 января 2020 года «АвтоВАЗ» повысил рекомендованные розничные цены на весь модельный ряд LADA на 5 – 23 тыс. рублей.

Источник

GGbet – самые выгодные ставки на спорт и киберспорт Где лучше купить зимние шины Игровые автоматы Вулкан Gold: как выбрать азартную игру Новый BMW 8 Series Gran Coupe практически без камуфляжа Взрыв из прошлого: BMW M5 Hurricane RR Touring Е61 от G-Power - 820 л.с. и 369 км/час

Лента новостей