02.01.2020 18:59

Новое поколение Hyundai Elantra готовится к старту продаж

Новое поколение Hyundai Elantra готовится к старту продаж

Компания Hyundai приступила к дорожным испытаниям седана Hyundai Elantra нового поколения. Об этом свидетельствуют «шпионские» снимки закамуфлированного прототипа новинки, замеченного на одной из парковок в Южной Корее.

Плотный камуфляж, покрывающий буквально весь кузов автомобиля, не позволяет рассмотреть все изменения в деталях, но даже сквозь него видны более агрессивные бамперы, новая, полностью светодиодная оптика (вероятно, она появится во всех комплектациях) и несколько иной наклон крыши, оставляющий больше пространства над головами задних пассажиров.

Об оснащении новой Elantra пока говорить рано. Тем не менее, инсайдеры из зарубежных источников прочат ей 1,2-, 1,4- и 1,6-литровый бензиновые турбомоторы, 2,0-литровый «атмосферник» и плагин-гибридную версию с подзаряжаемым от бытовой электросети аккумулятором.

Мировая премьера седана следующего поколения, как стало известно «Автоновостям дня», ожидается в июне 2020 года.

Источник

BMW M5 CS LCI –официальное представление ждем в конце года Лучшие машины мира "История BMW" BMW X6 M 2020 года в цвете Ametrine Metallic Тюнинг для нового BMW 3 серии G20 от AC Schnitzer Audi A3 получил удлиненную китайскую версию

Лента новостей