04.01.2020 21:39

Ford Ranger может обзавестись двигателем от Mustang GT

Актуальный пикап Ford Ranger выпускается в Мичигане с октября 2018 года, и комплектуется турбированной «четверкой» EcoBoost мощностью 270 л.с. Однако многим он явно не по душе (хотя бы потому, что его четырехцилиндровый мотор звучит не «породисто»), но вскоре все может измениться.

Как сообщает портал Wheels, вскоре Ranger может получить модификацию Raptor, в которой он будет оснащаться 5,0-литровым атмосферным двигателем серии Coyote мощностью 455 л.с, однако сначала модель примеряет на себе 210-сильный 2,0-литровый дизельный двигатель.

Спрос на мощный Ford Ranger Raptor есть в Австралии, где пикапы пользуются очень высокой популярностью.

Глава местного подразделения Ford Мэтт Моран прокомментировал данную новость следующим образом: «Вокруг Ranger Raptor всегда были спекуляции, и хотя у нас сейчас нет конкретных планов на будущее, но мы взволнованы страстью и тем, насколько люди любят этот великий грузовик, разработанный и спроектированный прямо здесь, в Австралии».

Очевидно, что Ford заинтересован в развитии линейки Raptor, и хотя бренд уже многие годы делает акцент на турбированные двигатели серии EcoBoost (например, пикап F-150 Raptor оснащается 3,5-литровым турбомотором), очевидно, что на некоторых рынках есть спрос и на классические «атмосферники» в конфигурации V8.

Источник

Renovatio Service − хороший автосервис в Митино BMW X3 M F97 и X4 M F98 получили аксессуары M Performance BMW iX xDrive40 в цвете Sophisto Grey Metallic Фотографии нового BMW X6 M Competition без камуфляжа на BMW Spartanburg BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie

Лента новостей