06.01.2020 21:09

Не забываем про фотофиксацию ТО - её все-таки введут

Не забываем про фотофиксацию ТО - её все-таки введут

Правила об обязательной фотофиксации технического осмотра автомобилей вступит в силу на территории России с июня 2020 года. Если техосмотр вашей машине грозит в обозримом будущем - у вас есть еще полгода, чтоб привести дела в порядок до того, как.

Как сообщает РИА Новости, соответствующее постановление, опубликованное на официальном портале правовой информации, подписал президент РФ Владимир Путин.
Диагностические карты также будут оформляться в электронном виде с электронной подписью технического эксперта. Предполагается, что данная мера поможет в борьбе с мошенничеством, когда диагностические карты оформляются без реального техосмотра.

Контроль за проведением техосмотра будет возложен на МВД и Российский союз автостраховщиков. Операторы техосмотра также будут обязаны раз в два года проходить процедуру подтверждения соответствия требованиям аккредитации.

Источник

Бесплатный покер в покер-руме GGпокерок BRABUS 700 Mercedes-AMG G 63 6x6 - 960NM BEAST from Brabus BMW 4 серии Coupе G22 M Sport в карбоновом тюнинге от компании 3D Design Audi полностью откажется от двигателей внутреннего сгорания Онлайн-казино Slottica: более 2000 лицензионных игр от проверенных производителей

Лента новостей