Aurus Komendant прибыл на тесты в Скандинавию

Aurus Komendant прибыл на тесты в Скандинавию

Российский производитель автомобилей класса люкс Aurus Motors приступил к испытаниям своего внедорожника Komendant, который был сфотографирован вместе с другими автомобилями марки на машиновозе в Скандинавии.

Водитель грузовика остановился на заправочной станции, что позволило папарацци сделать снимки перевозимого кроссовера, в том числе его салона. Камуфляж минимален — он просто обтянут двухцветной пленкой, которая не скрывает силуэт внедорожника.

У Aurus Komendant решетка радиатора в стиле Rolls-Royce и светодиодные фары, чем он напоминает Rolls-Royce Cullinan. Однако, в отличие от внедорожника Rolls-Royce, модель Aurus имеет классические задние двери, которые открываются против движения, а не в обратную сторону. Задней оптики у прототипа нет, а на их месте установлены временные фонари.

В салоне внедорожника установлена приборная панель, идентичная той, которая используется в интерьере седана Senat. Это кажется вполне закономерным, учитывая, что машины построены на одной платформе и оснащаются идентичными агрегатами. Как и седан, внедорожник получит 4,4-литровый гибридный двигатель V8 мощностью 598 л.с. и 880 Нм. На снимках видно, что даже размеры автомобилей одинаковы, за исключением высоты.

Продажи Aurus Komendant должны начаться в 2022 году, а стоимость внедорожника должна быть немного выше, чем цена седана Senat, которая составляет от 18 млн рублей.

Источник

Лучшие подборки фильмов Drag Race : BMW M340i, Audi S4, Volvo S60 и E53 AMG Официальный презентационный фильм о BMW 1 Series Manhart 630 HP X3 M Competition Интернет-магазин разнообразного транспорта для всей семьи

Лента новостей