Обновленные Solaris и Creta готовятся к выходу на российский рынок

Обновленные Solaris и Creta готовятся к выходу на российский рынок

Компания Hyundai подтвердила скорый выход в продажу в России обновленных версий кроссовера Creta и седана Solaris. Новинки должны появиться в продаже в первой половине текущего года.

Первым на российском авторынке появится рестайлинговый Solaris, тестовая сборка которого уже ведется на мощностях предприятия бренда в России. Четырехдверка должна добраться до дилеров в феврале-марте. Затем планируется появление в продаже Hyundai Creta.

Технически обе модели не изменятся - переменам подвергся только их внешний облик. Седан, как и раньше, будет предлагаться с бензиновыми моторами на 1,4- и 1,6-литра, а кроссовер – с 1,6- и 2-литровыми двигателями (передний и полный привод). То же самое касается и трансмиссий: выбрать можно будет между 6-ступенчатой МКПП и 6-диапазонным «автоматом».

Источник

BMW Dingolfing удвоит производство электромобилей в 2021 году Качественные компрессоры в Москве по выгодным ценам и с быстрой доставкой BMW X6 M Competition (F96) с индивидуальным лакокрасочным покрытием цвета Frozen Black BMW Italia и Alcantara SpA создали роскошный экстерьер и интерьер родстеру BMW i8 Mercedes-Benz S63 AMG доработали лучшие дизайнеры планеты

Лента новостей