10.01.2020 23:39

В Сети появились первые изображения новой Skoda Octavia RS

В Сети появились первые изображения новой Skoda Octavia RS

В 2020 году Skoda выпустит сразу несколько новых модификаций на базе модели Octavia четвертого поколения, и особый интерес, безусловно, вызывает «горячая» RS-версия. Взяв за основу последние шпионские фото, дизайнеры «Колёса.ру» представили, как будет выглядеть новинка в серийном исполнении.

Говоря о новых модификациях, мы имеем в виду не только «заряженную» RS, но и «внедорожную» Scout в кузове универсал, которая должна удивить практичность даже самых взыскательных фанатов чешской марки и «Октавии», в частности.

Что касается непосредственно «эрэски», то, судя по шпионским снимкам, ее передний бампер будет практически идентичен модели предыдущего поколения, где были точно такие же горизонтальные противотуманные фары. Радиаторная решетка станет черной, а в правой ее части появится фирменный логотип RS.

Оконную раму, скорее всего, тоже выкрасят в черный цвет, однако главной отличительной чертой «горячей» Octavia RS от гражданской модели станет корма, а именно – широкие выхлопные патрубки, шильдик с логотипом RS и спойлер на крышке багажника. Довершат яркий и агрессивный образ оригинальные колесные диски, диаметр которых мы узнаем совсем скоро.

На рынок новая Octavia RS должна выйти сразу в нескольких вариациях, отличных между собой кузовом (лифтбек и универсал), двигателем, трансмиссией и типом привода. Премьера модели должна состояться весной 2020 года на международном автосалоне в Женеве.

Источник

Porsche Macan получит новую платформу BMW Z4 M40i в пленке Gloss Bright Yellow Новая BMW M135i xDrive в спортивном облике с деталями M Performance Мировой дебют: BMW X4 M Competition Facelift 2021 года Mercedes S-Class 2021 года демонстрирует свой дизайн экстерьера и технологии интерьера

Лента новостей