Вот что надо говорить инспекторам ГИБДД — советы экспертов

Вот что надо говорить инспекторам ГИБДД — советы экспертов

Общение с инспектором на дороге у многих автомобилистов вызывает стресс. Некоторые начинающие водители из-за отсутствия опыта вовсе теряются, пугаясь строгих стражей порядка. Нередко люди признаются, что во время остановок и бесед с инспекторами ДПС чувствуют себя нарушителями.

Именно такое ощущение водителя играет на руку недобросовестным инспекторам, которые, увы, еще не перевелись в рядах полиции. Видя, что человек «плавает», а тем более испуган, «оборотень» может обвинить автомобилиста в том или ином нарушении, а главное — заставить поверить, что нарушение это действительно было.

Избежать подобного «развода» позволят не знакомые люди в погонах или иные связи, которыми так любят хвалиться некоторые автомобилисты, а несколько простых фраз, вовремя сказанных инспектору. Запомнить их несложно, тем более получив объяснения каждого предложения от наших экспертов. Весь недлинный список вы найдете здесь.

Источник

В Германии снизили цены на BMW iX3 Новый BMW M2 CS 2020 - полная бомба БМВ увеличит выпуск деталей для электромобилей Как звучит 4,4-литровый двигатель BMW M8 Competition Coupe V8 TwinTurbo мощностью 625 л.с.! BMW X7 с фейслифтингом на автосалоне в Шанхае

Лента новостей