12.01.2020 14:40

Провалившийся под лед на Русском острове внедорожник продали почти за полмиллиона рублей

Во Владивостоке продали один из 29 провалившихся под лед в бухте Воевода автомобилей — Toyota Hilux Surf. Об этом пишет издание «Новости на VL.ru».

Владелец пострадавшего белого внедорожника опубликовал объявление 7 января. Собственник не скрывал, что автомобиль в настоящее время не на ходу и требует дорогостоящего ремонта, так как недавно ушел под воду на Русском острове. Стоимость машины в таком состоянии оценена рыбаком в 490 000 рублей.

При этом автовладелец уточнил, что до утопления Surf был в отличном состоянии. Его пробег — 212 000 км. В настоящее время транспортному средству необходима замена электрики.

— Продам топляк с Русского. Конструктор 2008 года. Как вытащил на берег, сразу в мойку. На восстановление нет средств. Покупал в Амурке год назад, — говорится в объявлении.

Стоит отметить, что для машины довольно быстро нашелся покупатель, автомобиль уже продан. Пока что это лишь первый «утопленник», который решили продать через Drom.ru сразу же после инцидента.

Как сообщалось ранее, 5 января 29 машин рыбаков ушли под лед в бухте Воевода острова Русский. Причиной инцидента послужило безответственное отношение любителей зимней рыбалки к запрету выезда на лед. После инцидента на месте оперативно появились эвакуаторщики и частные компании, занимающиеся подъемом машин. По словам рыбаков, услуга стоила от 15 000 до 30 000 рублей. Каждому из 29 рыбаков теперь грозит штраф 3000 рублей. Данные автовладельцев МЧС направит в муниципальную комиссию.

Источник

BMW M8 2020 почти без камуфляжа BMW M5 Facelift 2021 рассекречен перед завтрашней премьерой BMW M1 создателя группы Boney M продадут 14 ноября BMW M8 Gran Coupe в исполнении Brands Hatch Grey Покупка авто с аукционов в Японии в Хабаровске

Лента новостей