Танцы. Автоверсия - досмотрите видео до конца!

Танцы. Автоверсия - досмотрите видео до конца!

Ну а в век, когда под рукой всегда есть камера смартфона, ничего не стоит это зафиксировать и выложить в Сеть. Как пишет автор видео, он сидел за рулем и краем глаза увидел, что девушка в соседней машине делает какие-то движения, и на всякий случай решил это записать.

Судя по всему, она поймала какую-то ритмичную песенку и начала пританцовывать прямо за рулем, полагая, что свидетелем этого является только пес, сидевший на пассажирском месте. Со стороны это выглядело действительно забавно, хотя не беремся судить о моральной стороне вопроса: все мы с детства помним, что подсматривать некрасиво.

Самым забавным стало то, как отреагировала девушка, когда огляделась и поняла, что за ней наблюдают. Не на шутку развеселился и сам автор видео, которому посчастливилось оказаться за «кулисами» экшена.

Источник

На BMW Belux состоялся запуск нового BMW M5 Facelift 2021 года BMW анонсирует X7 Dark Shadow Edition, первую специальную модель семиместного внедорожника Баварцы представили свой новый BMW X6 поколения G06 Коронавирус добрался до BMW BMW 6 серии Gran Turismo LCI 2021 года

Лента новостей