12.01.2020 14:12

Техосмотр для автомобиля

Техосмотр для автомобиля

У каждого автолюбителя есть определённый ряд обязанностей в них входят не только знание правил дорожного движение и их соблюдение, а и уход за личным транспортным средством и продление технического осмотра для получения страхового полиса. Если раньше приходилось выезжать и стоять в огромных очередях для получения диагностической карты или проверки, то сейчас на это понадобиться максимум 10 минут. Чтобы быстро пройти техосмотр для осаго, вам достаточно обратиться в компанию “Тexos 24” где потратив около 10 минут и выполнив 4 простых шага, вы получите документ о прохождении техосмотра который сможете предоставить в страховую компанию для оформления полиса ОСАГО. Так как организация выступает официальным партнёром пунктов технического обслуживания, вы можете иметь полную уверенность в том, что вы получите карту технического осмотра абсолютно легально.

Для многих автолюбителей может показаться такой метод странным или не безопасным, но это ошибочное мнение. При обращении в компанию, вы получаете целый ряд преимуществ, а именно - удобный заказ, режим онлайн; гарантия легального свидетельства; партнеры – только операторы, которые имеют аттестат РСА; автоматический режим занесения данных; восстановление нужных бумаг при утере; надежность и безопасность, и самое главное – это экономия сил, времени и денег. При заказе ТО в компании “Тexos 24” после оплаты услуги, вашему свидетельству будет присвоен номер из 15 цифр, далее есть возможность проконтролировать занесение данных в базу ЕАИСТО. Если вам понадобится оформление полиса ОСАГО, используйте полученный уникальный 15-значный номер.

Оплата услуги производится любым удобным для вас способом. Этапы получения ТО: внимательно заполните необходимые поля. Важно внимательно заполнять всю необходимую информацию согласно имеющимся у вас документам. После чего, нажмите кнопку "Отправить". Закажите услугу от аккредитованного оператора. Согласно законодательству РФ, в фото, видео нет необходимости. Ваша диагностическая карта после успешно пройденного осмотра готова к выдаче! На ней в обязательном порядке ставится синяя печать, владельцу присваивается уникальный 15-значный номер. На сегодняшний день уже огромное количество автомобилистов воспользовались данной услугой, положительные отзывы которых вы можете прочитать на официальном сайте компании.

Электрическая версия BMW i7 практически без камуфляжа BMW M140i с гоночным тюнингом от Laptime Performance Дизайнер BMW объяснил появление огромных «ноздрей» Набор первоклассника что входит список ВМW M6

Лента новостей