13.01.2020 19:09

Магаданец вдвойне заплатил за превышение скорости

Жителю Магадана пришлось заплатить вдвойне за превышение скорости на 20-40 км/ч.

11 штрафов на сумму 10 000 рублей 32-летний магаданец не оплачивал в течение нескольких месяцев. В связи с этим исполнительные документы передали судебным приставам на принудительное исполнение.

Деньги удержали из зарплаты должника после установления его места работы. Также за несвоевременную оплату с мужчины взыскали исполнительский сбор — 11 000 рублей (по тысяче в рамках каждого исполнительного производства). Таким образом, взысканная сумма оказалась в два раза больше основного долга.

После погашения задолженности были отменены все ранее вынесенные постановления, в том числе об обращении взыскания на деньги, находящиеся на счетах в банках, и об ограничении права выезда за пределы РФ.

Напомним, в прошлом году с жителя колымского поселка Холодный взыскали семь штрафов за превышение скорости на территории Ингушетии.

Источник

Кабриолет BMW M850i получает от Dähler 636 л.с. BMW M3 Touring (BMW M3 Sports Wagon) официально подтвержден BMW прогнозирует конец эпохи ДВС через 30 лет Задачи и возможности профессиональной переподготовки Какая версия самая быстрая: M760Li с V12, или 750i с V8?

Лента новостей